Итоги онлайн – выставки ежегодного  окружного  конкурса детского творчества  «Рождественская звезда»

 

1.Номанация «Изобразительна деятельность»

Возрастная группа с 3 до 6 лет.

1 место – Зиннер Светлана, ВПШ  Храма во имя  Святой Троицы, руководитель Никулина Галина Ефимовна.

2 место –Грущина София, ВПГ Храма во имя Покрова Пресвятой Богородицы, руководитель Куделина Ольга Павловна.

3 место – Алексеев Марк, обучающийся МАОУ «Натальинская СОШ» руководитель Лагунова Ольга Александровна.

Возрастная группа с 7-12 лет.

1 место – Емельянова Валерия МКОУ «Чатлыковская СОШ», руководитель Потапова Людмила Анатольевна.

2 место – Герасимов Антон, обучающийся 2 класса МБУ ДО Детская школа искусств имени П.И. Осокина городского округа Красноуфимск, руководитель Кузнецова Екатерина Андреевна.

3 место – Трифонов Гордей, МАДОУ детский сад №1, руководитель Смирнова Татьяна Петровна.

Возрастной группы 13-17 лет.

1 место – Мосунова Виктория, ВПГ  Храма во имя Покрова Пресвятой Богородицы, село Александровское, руководитель Салаева Ольга Анатольевна.

1 место – Золотина Светлана,  ВПШ  Храма во имя  Святой Троицы, руководитель Прохорова Вера Александровна.

2 место – Каюмова Илона,  МАОУ «Натальинская СОШ»,  руководитель Лагунова Ольга Алексеевна.

2 место – Хамзина Азалия, МАОУ «Натальинская СОШ» руководитель Лагунова Ольга Алексеевна.

3 место – Юксеева Софья, ВПШ  Храма во имя  Святой Троицы, руководитель Никулина Галина Ефимовна.

3 место – Торопова Марина,  ВПШ Храма во имя Воздвижения Частнаго и Животворящего Креста Господне, с.  Нижнеиргинское, руководитель Кошеварова Лариса Петровна.

  1. Номинация декоративно – прикладное творчество.

Возрастная группа 3-6 лет

1 место- Смирнова Алеся, воспитанница  МАДОУ детский сад №1, руководитель Куликова Татьяна Александровна.

2 место – коллективная работа МАДОУ Детский сад №10, руководитель Еремеева Светлана Александровна.

3 место – Зубарева Софья, воспитанница МАДОУ Детский сад №1, руководитель Озорнина Ирина Анатольевна.

Возрастная группа 7-12 лет.

1 место – Коллективная работа воспитанников МБДОУ «Криулинский детский сад №3» , руководитель Мухамадиева Эльза Фаритовна.

2 место – Иванова Вера, МКОУ «Чатлыковская  СОШ», рук. Цветкова Мария Викторовна.

3 место – Коллективная работа,  ВПШ Храма во имя Воздвижения Частнаго и Животворящего Креста Господне, с.  Нижнеиргинское, руководитель Кошеварова Лариса Петровна.

Возрастная группа 13 — 17 лет.

1 место – Валисова Анастасия, ВПШ Храма во имя Воздвижения Частнаго и Животворящего Креста Господне, с.  Нижнеиргинское, руководитель Кошеварова Лариса Петровна.

2 место – Ширяева Полина, МКОУ Чатлыковская  СОШ, рук. Денисенко Галина Викторовна.

  1. Номинация «Вертеп»

1 место – Коллективная работа ВПГ  Храма во имя Иннокентия Вологодского, руководитель  Еремеева Светлана Александровна.

2 место – Коллективная работа  ВПШ  Храма во имя  Святой Троицы, руководитель Никулина Галина Ефимовна.

3 место – Коллективная работа ВПГ Храма во имя Покрова пресвятой Богородицы, руководитель Куделина Ольга Павловна.

.

Призы победителям предоставил  благочинный церквей Красноуфимского благочиния, настоятель Храма во имя св. бл. кн. Александра Невского протоиерей Андрей Иванков .

 

Добавить комментарий