Итоги Окружного (второго) этапа выставки-конкурса «Осеннее очарование» 2020

Победители Окружного (второго) этапа выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества в рамках Фестиваля творчества людей старшего поколения «Осеннее очарование» 2020

ГО Красноуфимск МБУ Красноуфимский краеведческий музей

Лауреат I степени Лаврова Ирина Владимировна городской округ Верхняя Пышма В номинации «Художественный текстиль»

Лауреат II степени Сташкина Светлана Петровна Красноуфимский городской округ, с. Юва В номинации «Художественный текстиль»

Лауреат III степени Макарова Татьяна Валентиновна п. Ключевая, Нижнесергинский р-н. В номинации «Художественный текстиль»

Лауреат I степени Александрова Маргарита Ильинична с. Малая Тавра

в номинации «Художественная вышивка»

Лауреат II степени Пупышева Любовь Анатольевна г.Красноуфимск.

В номинации «Художественная вышивка»

Лауреат III степени Казионова Лариса Анатольевна р.п. Атиг

В номинации «Художественная вышивка»

Лауреат III степени Мубаракшина Сария Сфуановна Кленовское с.п.

В номинации «Художественная вышивка»

Лауреат I степени Носкова Нелли Александровна городской округ Верхняя Пышма. В номинации «Художественная обработка шерсти»

Лауреат II степени Белоусова Лидия Семёновна городской округ Верхняя Пышма. В номинации «Художественная обработка шерсти»

Лауреат III степени Барабанова Зинаида Николаевна р.п. Атиг

В номинации «Художественная обработка шерсти»

Лауреат I степени Петрова Галина Сергеевна городской округ Верхняя Пышма В номинации «Текстильная кукла»

Лауреат I степени Кузнецова Ирина Владимировна городской округ Верхняя Пышма в номинации «Текстильная кукла»

Лауреат II степени Токмакова Марина Вячеславовна д.Ялым, Ачитский район в номинации «Текстильная кукла»

Лауреат III степени Мелехова Нина Дмитриевна Артинский городской округ в номинации «Текстильная кукла»

Лауреат I степени Никитин Михаил Дмитриевич городской округ Верхняя Пышма В номинации «Художественная обработка дерева»

Лауреат II степени Расуп Дмитрий Янович г. Полевской

В номинации «Художественная обработка дерева»

Лауреат II степени Кондрашов Андрей Михайлович

г. Полевской В номинации «Художественная обработка дерева»

Лауреат III степени Валиахметов Фанови Карамутдинович

г. Полевской В номинации «Художественная обработка дерева»

Лауреат I степени Шуматаева Елена Никитична Красноуфимский городской округ, с. Юва В номинации «Бисероплетение»

Лауреат II степени Естехина Наталья Ивановна г.Красноуфимск

В номинации «Бисероплетение»

Лауреат II степени Гостевских Валентина Владимировна г.Красноуфимск В номинации «Бисероплетение»

Лауреат I степени Савичева Ольга Владимировна р.п. Атиг В номинации «Вязание крючком и на спицах»

Лауреата II степени Федякова Татьяна Михайловна

г.Красноуфимск В номинации «Вязание крючком и на спицах»

Лауреат III степени Давыдова Вера Ивановна

г.Красноуфимск В номинации «Вязание крючком и на спицах»

Лауреат I степени Галимова Рашида Рашидовна

Кленовское с.п. В номинации «Художественная обработка металла»

Лауреат I степени Жержевский Александр Дмитриевич

МО Нижняя Сарана В номинации «Художественная обработка камня»

Лауреат I степени Костылева – Кагирова Эльмира Салиховна

р.п. Атиг В номинации «Изделия из нетрадиционных материалов»

Лауреат II степени Наталья Анатольевна Лобанова Артинский городской округ В номинации «Изделия из нетрадиционных материалов»

Лауреат II степени Ильина Ирина Константиновна

р.п. Атиг В номинации «Изделия из нетрадиционных материалов»

Лауреат I степени Романова Ольга Якимовна

МО Нижняя Сарана В номинации «Роспись по дереву, бересте, металлу»

Лауреат II степени Миндиярова Люция Фановна

г. Полевской В номинации «Роспись по дереву, бересте, металлу»

 

Добавить комментарий