Итоги конкурса

Дорогие участники конкурса!

С превеликим удовольствием,  сообщаем вам победителей городского  конкурса-выставки детского рисунка, посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 г.г.

Места в конкурсе распределились следующим образом:

 

Номинация 3-7 лет:

           

  1. Победитель в номинации «За лучший творческий подход» —

Тонкова Ольга, 5 лет, название работы «Салют 9 мая»,  МАДОУ  детский сад 17;

Кишмаев Глеб, 6 лет, название работы «Парад на Красной площади», руководитель Игнатова А.А., МАДОУ детский сад 18.

  1. Победитель в номинации «За лучшую идею» — Саркеев Костя, 7 лет, название работы «Наши победители», руководитель Баталова С.В, МБУ ЦКиД Изостудия;

Башарова Карина, 6 лет, название работы «Мы помним! Мы гордимся!» руководитель Шемякина Н.А., МАДОУ детский сад 7.

  1. Победитель в номинации «За лучшую реализованную идею» — Первов Даниил, 4 года, название работы «Наш танк вырвался вперед!», руководитель Шатохина М.А., МАДОУ детский сад 16.

Шатохина Саша, 6 лет, название работы «Трудный бой», МАДОУ д/с 18.

  1. Победитель в номинации «Самая необычная техника рисунка»Копорушкина Арина, 6 лет, название работы «Вечный огонь и цветы для героев», руководитель Ладейщикова Е.Г. МАДОУ детский сад 8;
  2. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» — Мальцева Арина, 6 лет, название работы «Победный бой», руководитель Куликова Т.А.,   МАУДОУ детский сад 15.

 

   Номинация 7-10 лет:

  1. Победитель в номинации «За лучшую реализованную идею» —   Теньгаев Никита, 8 лет, название работы «Танковая атака», руководитель Долбилова О.А.,  МБУДО «Детская школа искусств им. П.И.Осокина»;
  2. Победитель в номинации «За лучший творческий подход» — Смирнова Мария, 10 лет, название работы «Цветы для прадеда», руководитель Позднякова Н.С.,  МКОУ «Нижнеиргинская СОШ»;
  3. Победитель в номинации «Самая необычная техника рисунка» Белозеров Алексей, 10 лет, название работы «Солдаты в бою», руководитель Шабардина К.А. , ГКОУ СО «Красноуфимская школа»;
  4. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» — Щербаков Дмитрий, 7 лет, название работы «За Родину! За Победу!», руководитель Русских Ю.А., МАДОУ детский сад 8.

 Номинация 11-14 лет:

  1. Победитель в номинации «За лучшую реализованную идею» — Поздняков Кирилл, 14 лет, название работы «Сталинград 1942 — 1943», руководитель Захарова А.А.,  МБУДО «Детская школа искусств им. П.И.Осокина»;
  2. Победитель в номинации «За лучший творческий подход» —

Носкова Александра, 12 лет, название работы «Не смолкнет слава тех великих лет», руководитель Неверовская М.А.,  МБОУ СШ №9;

  1. Победитель в номинации «Самая необычная техника рисунка»Бояршинова Александра, 14 лет, название работы «Воздушный бой», руководитель Кузнецова Е. А., МБУДО «Детская школа искусств им. П.И.Осокина»;
  2. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» — Юрцевич Дмитрий, 11 лет, название работы «Кровавая битва», руководитель Велиева Гулзар Махир кызы, ГКОУ СО «Красноуфимская школа».

 

Номинация 15-18 лет:

  1. Победитель в номинации «За лучшую реализованную идею» —  Плясунова Милена, 15 лет, название работы «Встреча победителей», руководитель Плясунов А.Ю., МБУДО «Детская школа искусств им. П.И.Осокина» ;
  2. Победитель в номинации «За лучший творческий подход» — Тутынина Анна, 16 лет, название работы «С Днем Победы!», руководитель Низамова Р.З., МКОУ «Крыловская СОШ».
  3. Победитель в номинации «Самая необычная техника рисунка»Александрова Светлана, 15 лет, название работы «Портрет солдата», руководитель Давлетбаев И.А., МАОУ «Тавринская СОШ»;
  4. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» — Мезина Анастасия, 15 лет,  название работы  «Спасибо Вам за подвиг ваш!»,  руководитель Микалина  С. В., МАОУ «Тавринская СОШ».

 

Мы благодарим всех участников конкурса за прекрасные работы, предоставленные на конкурс.

Ю.А. Голубцова

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *